Что делать, если бывшая жена не отказывается от алиментов, хотя я взял ее сына к себе, чтобы его не забрали в армию?
Моя бывшая жена живет на Украине. Я плачу алименты исправна. В марте этого года она попросили забрать её сына к себе чтоб его не забрали а армию, в замен на это она откажется от алиментов. Её сын мне не родной, у меня там дочка. Я его забрал, а она не отказалась официально. Теперь он сидит у меня на шеи и алименты все равно идут. Что мне делать?
Лучший ответ
отправить сына обратно, что мешает?
Мне не понравился Ваш ответ.