Как выплачивать алименты на ребенка в случае отсутствия работы у отца? Куда обратиться с судебным приказом?
20.08.15 написала заявление о выдаче судебного приказа на содержание ребенка, а также алименты на содержание себя на период отпуска по уходу за ребенком. 25.08 получила на руки судебный приказ о взыскании алиментов на ребенка. Повезла сама судебный приказ на работу к мужу. Оказалось он не работает уже 2 месяца. Подскажите, пожалуйста, как будут выплачивать алименты на ребенка (кто, каким образом и когда) куда мне обращаться с судебным приказом? И как дальше будет рассматриваться второй иск о содержании меня? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Обращайтесь к приставам.Будет платить исходя из средней з/п по РФ.--около 30тыс.
Юридические услуги в Пушкино
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде