Моя жена начала изменять и пропадать, но теперь меня обвиняют в задолженности и детях
Ситуация такая с женой в браке уже 3 года она у нас двое детей 3 годика она начала гулять и изменять иногда пропадает на пару дней живём все в месте в одном доме, не давно пришло письмо вызволи пристовы, говоряи т что я должен 30 тыс руб что жена мол три месяца назад подола на элементы (я в шоке!) я обсолютно не чего не знал! Детей долю больше чем она! что делоть помогите пожалуйста детей люблю очень сильно!
Лучший ответ
Обратитесь в суд с заявлением об оспаривании алиментов и лишении родительских прав