У нас не ТСЖ, могу ли я оградить место под автомобиль?
А если территория не относится к ТСЖ?если нет ТСЖ то нет и его территории??????или я что то недопонимаю?
Порядок использования придомовой территории вы можете определить на общем собрании собственников жилых помещений. ТСЖ или не ТСЖ- роли не играет.
если земля не ваша, то не можете, в многоквартирном доме необходимо проводить для этого собрание