Екатеринбург, 18.04.2016, 23:00

Спор о правомерности эвакуации и штрафа за парковку на месте для ТС инвалидов без разметки и основания согласно нормативам

Вопрос №10343169 из г. Екатеринбург
опубликован 18.04.2016, 23:00
Мой а/м был эвакуирован с парковочного места соседнего с местом для парковки ТС инвалидов. Разметки парковочных мест нет. Основание по мнению инспектора ДПС: парковка разрешена не ближе чем 1,8 м. от знака место для ТС инвалидов. Откуда эта норма? Правомерна ли эвакуация моего а/м (в протоколе указано совершила стоянку на месте для ТС инвалидов) и штраф как за парковку на месте для ТС инвалидов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ценное замечание, уважаемый Чернецкий И.В., но я сейчас обращаюсь за бесплатной юр. консультацией, а не за юр. сопровождением моего дела. Доп. инфа по вопросу: В момент эвакуации моего а/м место для ТС инвалидов было занято другим а/м, что видно на видеозаписи, снятой инспектором ДПС при эвакуации. Замеры расстояния от моего а/м до знака не производились.

18.04.2016, 23:50

Бесплатная юр. помощь? Где вы такую видели?

19.04.2016, 00:37

Услуги юриста будут стоить дороже, чем штраф.

18.04.2016, 23:30
Оценка автора вопроса:
Странный ответ для бесплатной юр. консультации.

Ценное замечание, уважаемый Чернецкий И.В., но я сейчас обращаюсь за бесплатной юр. консультацией, а не за юр. сопровождением моего дела. Доп. инфа по вопросу: В момент эвакуации моего а/м место для ТС инвалидов было занято другим а/м, что видно на видеозаписи, снятой инспектором ДПС при эвакуации. Замеры расстояния от моего а/м до знака не производились.

18.04.2016, 23:50

Бесплатная юр. помощь? Где вы такую видели?

19.04.2016, 00:37