Столкновение интересов - как защитить право на жительство ребенка в суде при наличии заключенного мирового соглашения?

С мужем я развелась, когда ребенку полгода, все это время сын жил со мной, к папе ходил на выходных, папа занимался воспитанием сына. В прошлом году я решила переезжать и мне понадобилось разрешение на продажу квартиры от бывшего мужа, взамен он потребовал подписать мировое соглашение по которому ребенок будет жить с ним, а ко мне приезжать на каникулы, естественно я не собиралась отказываться от сына, но бумаги подписала. Спустя год мне привезли сына в гости, а я его назад не отдала и сказала что он по прежнему будет жить со мной. Теперь бывший муж угрожает забрать ребенка, а ребенок к нему возвращаться не хочет! Сейчас намерена подавать в суд на определение места жительства, но как не допустить чтобы он его забрать ведь по соглашению он имеет полное право.
Лучший ответ

Тут необходимо действовать грамотно на опережение обращайтесь попытаемся разобраться и помочь