Матери троих детей, проживающей в однокомнатной квартире, могут полагаться льготы по получению жилья?
Я многодетная мать. У меня трое детей. Проживаю с детьми в однокомнатной квартире. Стою в общей очереди на расширение, имею ли я какие то льготы на получение квартиры.?
Лучший ответ
Предоставление жилья только в порядке очерёдности, таков закон