Как действовать, если я получил(а) повестку в суд с опозданием и хочу сообщить об этом? Как представить свою позицию и предоставить доказательства суду?
Получила повестку в суд. Суд был назначен на 25.08. Повестку получила 26.08. Что делать? Как сообщить суду, что я отсутствовала по причине не получения уведомления. И как сообщить свое мнение по исковому заявление (предоставить доказательства суду).
Лучший ответ
Позвоните в суд и узнайте, на какую дату отложено дело.Можно представить в суд отзыв на иск
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здраствуйте! Если решение вынесли уже в общем порядке, то его можно только обжаловать путем подачи апелляционной жалобы.
Как это сделать?
На основание чего отзыв? То что не во время доставлена повестка?
Отзыв - это Ваше мнение по делу. Вот укажите в нем, с чем согласны, а с чем не согласны и приобщите доказательства.
Юридические услуги в Челябинск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде