Челябинск, 26.08.2015, 21:08

Как действовать, если я получил(а) повестку в суд с опозданием и хочу сообщить об этом? Как представить свою позицию и предоставить доказательства суду?

Вопрос №7822288 из г. Челябинск
опубликован 26.08.2015, 21:08
Получила повестку в суд. Суд был назначен на 25.08. Повестку получила 26.08. Что делать? Как сообщить суду, что я отсутствовала по причине не получения уведомления. И как сообщить свое мнение по исковому заявление (предоставить доказательства суду).
Лучший ответ
Рекомендуется

Позвоните в суд и узнайте, на какую дату отложено дело.Можно представить в суд отзыв на иск

26.08.2015, 21:16
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здраствуйте! Если решение вынесли уже в общем порядке, то его можно только обжаловать путем подачи апелляционной жалобы.

26.08.2015, 21:21

Как это сделать?

26.08.2015, 21:18

На основание чего отзыв? То что не во время доставлена повестка?

26.08.2015, 21:24

Отзыв - это Ваше мнение по делу. Вот укажите в нем, с чем согласны, а с чем не согласны и приобщите доказательства.

26.08.2015, 21:27