Необязательно ли оформлять и получать кадастровый номер для земли с пожизненным пользованием - рассуждения о затратах и необходимости
Оформлять кадастровый план (№) з/у необходимости нет. Насчет "немалых" затрат -сомневаюсь. Оформление кадастрового плана несопостовимо со рынчной стоимостью участка. Информацию о стоимости таких услуг Вы можете узнать в местном Территориальном отделении Федерального агентства кадастра объектов недвижимости.
С уважением.
Оформлять кадастровый плана (№) з/у необходимости нет. Насчет "немалых" затрат -сомневаюсь. Оформление кадастрового плана несопостовимо со рынчной стоимостью участка. Информацию о стоимости таких услуг Вы можете узнать в местном Территориальном отделении Федерального агентства кадастра объектов недвижимости.
С уважением.