Возможно ли восстановить срок принятия наследства после стольких лет?
В Вашем случае восстановление срока для принятия наследства является неверным способом защиты права. Нужно обращаться в суд с заявлением об установлении факта принятия наследства, доказывать факт можно любыми способами, не запрещенными законом, в том числе свидетельскими показаниями. Если принимали какое либо иное имущество отца, то это обстоятельство также необходимо указать при доказывании.
Здравствуйте! Если земля в аренде то нужно переоформить договор аренды в администрации. Еслиземля в собственности то признавайте факт принятия наследства через суд.
ШАНС есть.
ЗАЯВЛЕНИЕ В СУД об установлении факта принятия наследства.
УДАЧИ ВАМ
Юлия, срок принятия наследства восстановить в вашем случае не получится, сроки истекли. Однако, в судебном порядке вы можете установить факт принятия наследства после умершего, что является одним из способов принятия наследства.