Как подтвердить остальной заработок при подаче документов на вид на жительство?
Я гражданин Украины у меня РВП в России, я работаю но у меня рабочий день 8-11, я получаю 5000 руб, это единственное место где приняли меня все остальные отказывались из Украинского паспорта! А больше не где нет работы на пол дня и работаю в бригаде строителей остальное время в общем зарплата 17-18 тыс мес, я подаю документы на вид на жительство, и справка даётся только на 5 тыс где я официально работаю. Можно ли как то в паспортном подтвердить остальной заработок?
Ответ юриста: При подтверждении ВНЖ в соответствии с законом никаких справок прикладывать не нужно (это нужно только при РВП).
Все сведения о вашем доходе укажете в уведомлении, где напишете реально получаемый доход
А надо при этом человека с работы или родственник который бы подтвердил мой реальный доход, а не сказали что я соврал или что то вроде, или они сами будут проводить проверку?
Вы для начала определитесь- какой у вас статус в России- в первом вопросе вы пишете,что у вас ВНЖ, сейчас же вы пишете- что у вас РВП
Так кто же вы всё-таки ,мистер икс???
У меня РВП и прошол год, теперь я хочу оформить вид на жительство!