Можно получать пенсию работающим пенсионерам.

Вопрос №7822530 из г. Красноярск
опубликован 26.08.2015, 21:29
РАботающему пенсионеру можно получить свою страховую часть пенсии перечисленную после выхода на пенсию?
Лучший ответ
Рекомендуется

ваше право, пишите заявление в ПФР

26.08.2015, 21:40

На пенсии 5 лет, за какие годы будет выплата?

26.08.2015, 22:04

это вам нужно у вашего ПФР попросить какой размер будет вам выплачен

26.08.2015, 22:32