Обвинение воровства со стороны бывшего работодателя - что делать без доказательств и свидетелей? Роль сына в данной ситуации
В общем мой бывший работодатель, обвинил меня в воровстве, но ни доказательств ни свидетелей у него нет. P.S. Он передал мне это через моего сына. Как поступить в данной ситуации? Повлияет ли на решение тот факт что это слышал только мой сын т.е. родственник.
Здравствуйте! если доказательств нет = и вы не признаетесь - ничего не будет
что сказал ваш сын и кому - не совсем понятно
Это можно рассчитывать как клевету с его стороны? Мой бывший работодатель сказал моему сыну что я много украл на его предприятии, сын приехав домой передал его слова мне,так понятней?