Потерянный багаж и документы - мое приключение после прилета из Хургады в аэропорт Челябинска
Я прилетела из хургада в аэропорт челябинск. На ленте прилета моего багажа нет... мне составили все документы о моем багаже акт о потере багажа и еще кучу документов. Но самое главное что в багаже есть мой паспорт рф права водителя. Я не живу в самом челябинске а в пригороде. Что мне мне пришлось пережить. Приехать из 40 градусов жары в +10 челябинск без теплых вещей они все были в багаже и без документов рф. одному богу известно как я добиралась. Русские рубли тоже в багаже. Что мне делать в данной ситуации? Сегодня 5 день ни ответа ни привета. Я звоню по несколько раз в день в аэопорт.
Лучший ответ
Писать надо официальную претензию в соответствии с ФЗ "о защите прав потребителей" и ждать ответ. Затем в суд взыскивать неустойку моральный вред за предоставление некачественных услуг. Обращайтесь, поможем. Можем с Вами работать через эл почту kineva-m@mail.ru. Находимся в Челябинске.