Проблема с потерянным багажом в Турции - Кто несет ответственность?

Ситуация такова: я летала в Турцию, по прилете не обнаружила своего багажа. В Челеби ответили, что багаж остался в аэропорту Казани. Я оформила претензию, спустя сутки багаж доставили в отель. В Казани я написала претензию за доставленные мне неудобства. Специалист по претензиям дала ответ, что аэропорт отправил багаж. Где же искать правду.

Лучший ответ

Получите письменный ответ на вашу претензию и если он вас не устроит, Обращайтесь в суд с исковым заявлением о защищите ваших прав.

Юридические услуги в Ижевск