Оса, 26.08.2015, 22:02

Мы как многодетная семья получили земельный участок. Получили св-во о регистрации права собственности. Что делать дальше?

Вопрос №7822948 из г. Оса
опубликован 26.08.2015, 22:02
Мы как многодетная семья получили земельный участок. Получили св-во о регистрации права собственности. Что делать дальше?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здраствуйте! Можете строить на нем жилой дом. То есть получать разрешение на строительство в администрации города (района).

26.08.2015, 22:06
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Сейчас на руках у нас: св-во о регистрации, кадастровый паспорт земельного участка.

26.08.2015, 22:07

Если намерены что-то строить, то нужно за разрешением обращаться. Если пока не планируете строительство, то ничего не нужно.

26.08.2015, 22:13

Разрешение на строительство где брать и какие надо документы, а то компания землемер 59

просит заплатить 3000 р

26.08.2015, 22:12

Разрешение в адмнистарции города (района) по месту нахождения земельного участка.

26.08.2015, 22:14