Сроки подачи встречного заявления в РОВД после написания заявления на меня

Вопрос №7822990 из г. Орёл
опубликован 26.08.2015, 22:04
В течении какого времени я могу подать встречное заявление в ровд с момента совершения действий в котором заявление написали на меня?
Лучший ответ
Рекомендуется

В полицию я могу написать заявление об угрозе жизни?меня подрезали на дороге и я чуть не улетел с трассы

27.08.2015, 00:04

Это ваше право. Через интернет быстрее.

27.08.2015, 00:06

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Можете, подавайте.

26.08.2015, 22:34

Об угрозе жизни и здоровью в случае ситуации которая могла привести к аварии?

26.08.2015, 23:59

Сюда пишите.

Излагайте факты компактно и обращайтесь в Генеральную Прокуратуру через интернет приёмную

genproc.gov.ru

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Основание:

ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре

В МВД РФ заявление можно подать через интернет приёмную

https://mvd.ru/request_main

Основание:

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

27.08.2015, 00:01

В полицию я могу написать заявление об угрозе жизни?меня подрезали на дороге и я чуть не улетел с трассы

27.08.2015, 00:04

Это ваше право. Через интернет быстрее.

27.08.2015, 00:06

Юридические услуги в Орёл