Как разместить статью о дизайн-проекте дизайн-студии N с использованием фото, не нарушая авторские права?

Я владелец сайта. Хочу разместить статью об дизайн-проекте дизайн-студии N. От студии мне нужны фото, что для этого необходимо сделать, чтобы не нарушить авторское право на фото?
Лучший ответ

Олег, необходимо согласие правообладателя на использование Вами фото. Желательно в письменной форме.

Вы мне очень помогли, спасибо!

В письменной форме это Договор авторского заказа?

ЛИЦЕНЗИОННЫЙ ДОГОВОР о передаче материалов и авторских прав на использование фотографических произведений?