Как разблокировать заблокированный айпад после получения сообщения о нарушении закона?

У меня заблокирован айпад. Высвечивается сообщение - за нарушение закона статья 242 часть 1 и 241 ч.1 УК РФ. Оплатите штраф на уникальный номер МТС +79149020509 После оплаты айпад бедет разблокирован. Сумма к оплате 5000 рублей. Что делать?
Лучший ответ

только этот номер высвечивает? могу помочь разблокировать. если этот номер найду. сообщу, что дальше делать. за небольшое вознаграждение на киви кошелек. что еще в таблице пишет?