Как мой брат попал на мошеннический сайт МВД и столкнулся с требованием уплатить штраф?
Добрый день.
За просмотр порно фильмов уголовной ответственности нет. Телефон поймал простой вирус.
Здравствуйте! Это мошенники конечно! Почистите андроид от вирусов
Это мошенники. Ничего не платите. Обратитесь к специалисту по ремонту телефонов, Вы просто поймали вирус.
Просто перезагрузите компьютер.
Мда..... платить ненадо это вы подцепили вирус. идите к тому кто может почистить ваш телефон. Запомните штрафы платят не на уникальный номер телефона.
конечно мошенники. Штраф никогда не оплачивается на номер телефона. К тому же привлечение к ответственности - это целая процедура, которой в Вашем случае, как я понимаю, не было.