Проблемы при замене квартиры на дом в селе - возможное отказ опеки из-за предполагаемого ухудшения жилищных условий

Хотим поменять квартиру в городе (Воронеж) на дом в селе. У ребенка 1/2 доли (приватизация). Площадь дома больше, чем площадь квартиры. Может ли опека не дать разрешение на продажу, посчитав, что мы ухудшаем условия проживания?
Лучший ответ

Все может быть

может и не разрешит

Нет,по этим основаниям не откажут.Удачи!