Возможно ли получить субсидию на покупку жилья для молодой семьи с разными прописками?
Меня интересует такой вопрос! Возможно ли нам с мужем претендовать на субсидию от государство на приобретения жилья, как молодая семья! В браке почти год, обоим нет 30 лет, мужу 29, жене 25 лет! Проживаем в городе, но у обоих разные прописки в этом же крае, но в других селах! Возможно ли нам претендовать на эту программу, независимо от прописки постоянной?
Лучший ответ
Для этого вам необходимо обратиться в отдел соц. защиты населения , т.к. такая информация может быть только у них.