Как доказать, что почти всю сумму задолженности в евро было выплачено, чтобы остановить приставов и предотвратить арест имущества
Банк предоставил мне копию судебного решения о возмещении задолженности в размере 892 евро, на данный момент мной выплачена почти вся сумма - 792 евро, что в рублях составила 41600 р. Но сегодня пришли приставы и предъявили исполнительный лист на 39000 руб. Грозят арестом имущества и вскрытием квартиры, если там никого не будет через день. Как остановить приставов и доказать, что я почти все выплатила в евро (а в рублях даже больше), если оставшейся суммы у меня сейчас нет?
Здравствуйте.
Запросите по ст.50 ФЗ об исполнительным производством все документы и пришлите мне
предъявите приставам документы об оплате долга для перассчета задолжености