Можно ли взыскать деньги за пользование половиной квартиры, в которой проживает другой собственник?

Вопрос №7824162 из г. Воткинск
опубликован 27.08.2015, 00:48

Имею в собственности 1\2 квартиры. В квартире не проживаю и не прописана. В квартире прописан и проживает второй собственник. Мня в квартиру не пускает. Можно ли взыскать денежные средства за пользование моей собственности?

Лучший ответ
Рекомендуется

В судебном порядке это можносделать

27.08.2015, 00:51

Добрый день.

В судебном порядке.

27.08.2015, 08:35

В исковом заявлении как выразить это требование?

27.08.2015, 00:54

Добрый день,

Взыскание за незаконное пользование жилым помещением.

27.08.2015, 08:36