Задолженность по алиментам - 8 млн рублей. Что делать, если ответчица не выплачивает алименты и она лишена материнских прав?

Вопрос №7824759 из г. Ревда
опубликован 27.08.2015, 05:34

Задолженность по алиментам 8000000 тыс руб. Ребёнку уже 19 лет. Учится в университете. Ответчица лишена материнских прав. Как не выплачивала так и не выплачивает алименты. Приставы утверждают, что сейчас они никак не могут помочь. Взыскать задолженность с ответчицы.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! и в чем вопрос? погашать задолженность должна. взыскивать ее должны судебные приставы

27.08.2015, 05:35

Здравствуйте, так как ребенок совершеннолетний пусть сам обращается в суд и взыскивает алименты за прошлые 3 года.

27.08.2015, 05:36

Так она не работает. имущества нет. Взыскивать не с чего.

27.08.2015, 05:38

в таком случае ничего и не взыщите . как и ранее не взыскивали

27.08.2015, 05:42