Обращение в краевую прокуратуру не принесло результатов - куда обратиться дальше?
Я живу в небольшом районе, где суд, прокуратура и полиция тесно взаимодействуют. Я написал жалобу в порядке надзора в районную прокуратуру на постановление районного суда об АП по ДТП, где прошу провести расследование и признать решение о возбуждении на меня адм. дела и протокол незаконными, т.к действия инспекторов ДПС неправомерны и доказательная база сфальсифицирована. Я уверен в своей невиновности. Мне прислали ответ, что все верно (там никто разбираться не будет). Копию я послал в краевую прокуратуру, но если мне придет такая же отмазка, куда мне обращаться дальше?
А дальше нужно в суды обращаться.