Проблемы с водоотведением и дефектами в доме - что делать и как обратиться к управляющей компании?
После дождя затопило подъезд. Затопило квартиры. (Пятиэтажный дом) взорвался щеток. Топит уже не первый год.
Подскажите, что стоит предъявить управляющей компании и что в таком случае делать.
Управляющая компания говорит делать крышу из фонда копитального ремонта, но в фонд никто не платит и соответствено денег там нет.
Лучший ответ
Добрый день! вам необходимо провести оценку ущерба и предъявить свои требования УК согласно ст.15 ГК РФ