Профессии по образованию зоотехник

Вопрос №7824886 из г. Иркутск
опубликован 27.08.2015, 06:08
Меня зовут Грант. Я с Армении.. имею Высшее образование.. По профессии Зоотехник. Хочу стать Гражданином России. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Грант, ваше желание стать гражданином РФ, облеченное в Заявление установленного образца, нужно адресовать в УФМС вашего района регистрации (проживания)....

27.08.2015, 06:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Я живу и работаю в Иркутске.

27.08.2015, 06:17

Ваше проживание в Иркутске не умаляет вашего права обращения в отделение УФМС РФ по г.Иркутску

27.08.2015, 06:32