Профессии по образованию зоотехник
Меня зовут Грант. Я с Армении.. имею Высшее образование.. По профессии Зоотехник. Хочу стать Гражданином России.
Спасибо.
Лучший ответ
Грант, ваше желание стать гражданином РФ, облеченное в Заявление установленного образца, нужно адресовать в УФМС вашего района регистрации (проживания)....
Спасибо
Я живу и работаю в Иркутске.
Ваше проживание в Иркутске не умаляет вашего права обращения в отделение УФМС РФ по г.Иркутску