Бийск, 27.08.2015, 06:48

Как выбрать ОКВЭД для школы английского языка без лицензии на образовательные услуги?

Вопрос №7824968 из г. Бийск
опубликован 27.08.2015, 06:48
Я открываю сеть школ английского языка, но не хочу оформлять лицензию на образовательные услуги. Это будут курсы без итоговой аттестации. Из этого - вопрос. Какой оквэд мне выбрать? Имею ли я право выбрать оквэд из образовательной области но лицензию не оформлять, или образовательный оквэд обязывает оформить лицензию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если Вы выберете ОКВЭДы из числа образовательной деятельности, то придется получать лицензию.

Но такие курсы можно легко открыть с другими ОКВЭДами безо всяких лицензий.

27.08.2015, 06:56
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Нет не имеете право.

27.08.2015, 06:51
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

И какие именно окаэд мне подойдут для этого?

27.08.2015, 07:02

"Предоставление прочих персональных услуг".

27.08.2015, 07:06