Как уменьшить срок или добиться выпуска человека, осужденного на три года тюрьмы за условку, 8 штрафов гибрид и 3 административных правонарушения?
Человека посадили на три года в тюрьму за то что была условка, 8 штрафов гибрид и 3 административных. Можно ли что то сделать чтобы уменьшили срок или выпустили?
Лучший ответ
Здравствуйте! как ответить на ваш вопрос?
за что посадили? какая статья? при чем здесь штрафы?
если посадили - кто выпустит? не для этого "сажали". Без изучения всех документов никто вам здесь не поможет