Москва, 27.08.2015, 06:52

Как подать на мужа алименты, если он уже платит на другого ребёнка?

Вопрос №7825130 из г. Томск
опубликован 27.08.2015, 06:52
Муж платит ребёнку от первого брака. Хочу подать на него тоже алименты. Если В заявлении я укажу что ответчик других детей не имеет и по исполнительному документу с него не удерживается. Что мне за это будет. Ведь мужа вызовут в суд и он скажет что уже платит на др.ребёнка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! не нужно так писать - суд все равно узнает - и просить вы можете с учетом уже взысканных алиментов. если взысканы в 1/4 . вы можете просить только в размере 1/6

27.08.2015, 07:01

Но ведь тогда я должна указать бж мужа третьим лицом.

27.08.2015, 07:10

Здравствуйте! бывший муж ответчик - вы же с него хотите получать алименты . а как раз его бывшая жена - третье лицо

27.08.2015, 07:20