Как изменить покупателя и признать сделку недействительной в части купли-продажи недвижимости - процедура и форма искового заявления
Как называется сделка, при которой состоялась купли-продажа недвижимости, но при этом настоящий покупатель - другой человек. Нужно признать сделку типа недействительной в части (изменить покупателя). Как это сделать? Как и какое исковое заявление написать?
Вы може обратиться в суд с исковым заявлением о признании договора недействительным. Могу помочь написать
Здравствуйте. Данная сделка действительна. Покупатели мнимый и настоящий должны разбираться между собой.
Как нам разобраться? С чего начать? Я - собственник, тётя моя
_ настоящий покупатель, деньги её. Куплена комната в 2012 году. Сейчас нужно сделать так, что будто бы у меня этой комнаты и не было. Как моя тётя должна составить исковое заявление в суд. Наша сделка как называется в этом лучае.