Подскажите, пожалуйста, текст искового заявления, которое необходимо подать в Суд?
Помогите, пожалуйста!
Произошёл страховой случай по КАСКО, после того как в страховой компании приняли решение о выплате, выплата возмещения не произошла в течение 15 дней по договору! Прошло уже более 30 дней. Подскажите, пожалуйста, текст искового заявления, которое необходимо подать в Суд?
Спасибо.
Максим, здравствуйте.
Прежде чем обращаться в суд, Вы пытались решить возникшую проблему путем досудебного разбирательства (?): досудебная претензия в СК, в которой указываете пункты Правил страхования, которые СК нарушила, даете разумный срок для ответа (до 7 дней) и пишите, что по истечении вышеуказанного срока, обращаетесь в суд.
Удачи!