Как использовать информацию о заниженных ценах продажи земельных участков для изменения кадастровой оценки собственного участка и куда обратиться за официальным ответом
Некоторые земельные участки, рядом находяшиеся с моим, продавались администрацией по заниженным ценам, как можно использовать данную информацию, для изменения кадастровой оценки своего участка, в какой орган сделать запрос для получения официального ответа по цене проданных участков, заниженной стоимости.
Уважаемый Игорь г.Ногинск !
Вы вправе оспорить установленную вам кадастровую стоимость вашего земельного участка в судебном порядке (ст.ст.
Но для этого вам необходимо провести оценочную экспертизу вашего земельного участка (ст.ст.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 27.08.2015г