Москва, 27.08.2015, 08:33

Доброе утрою Положено ли матери и новорожденному какие-либо пособия и единовременные выплаты и в каких размерах?

Вопрос №7825758 из г. Москва
опубликован 27.08.2015, 08:33
Доброе утрою Положено ли матери и новорожденному какие-либо пособия и единовременные выплаты и в каких размерах?
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеете право получить единовременное пособие по рождению ребенка около 14 500руб, и ежемесячное пособие по уходу до 1.5 лет--около 2700руб., если не работаете..Может быть региональными законами предусмотрены иные выплаты, обращайтесь в соцзащиту.

27.08.2015, 08:43

А если отец ребенка проходит службу в армии,в таком случае могут бть пособия? Мы не расписаны с ним .

27.08.2015, 08:55

Если распишетесь получите пособие в повышенном размере как жена военнослужащего а сейчас-- увы...вы не жена....

27.08.2015, 09:06

Странно, на многих других сайтах написано,что платится ,если не расписаны.Может это раньше. В любом случае,спасибо за ответ.

27.08.2015, 09:09