Возможно ли вселение нового собственника без согласия двух других?
Уважаемая Ольга! Продавец должен официально известить сособственников о продаже своей доли и цене и ждать месяц с момента извещения(заказным письмом с уведомлением о вручении). При получении отказа от покупки или неполучении ответа в указанный срок можно продавать свою долю любому найденному покупателю, но по цене не ниже назначенной в извещении о продаже (ст.250 ГК РФ). После регистрации перехода права собственности по договору купли-продажи покупатель может вселяться. Если не пускают, то вселение производится в судебном порядке с помощью судебного пристава.