Опровержение записи в трудовой книжке - как доказать отсутствие необходимого стажа?
Помогите с решением такой проблемы. Работник имеет запись в трудовой книжке о работе в должности инженера по ОТ и ТБ с 2003 года до 2008 года. Сейчас выяснилось, что фактически он не работал, фирма, печатью которой заверена запись, находится в процедуре банкротства с 2002 года, процедура завершена в этом году. Сведения в ПФ РФ не сдавались. Руководителем фирмы является знакомый или родственник работника, поэтому печать настоящая и должностное лицо в трудовой книжке указаны настоящие. Как доказать отсутствие у работника необходимого стажа?
Доказать путём выписки из ПФ, как правило за лицо не уплачивались налоги следовательно он не осуществлял трудовую деятельность. Возможно привлечь руководителя к ответсвенности.
доказать путём выписки из ПФ, как правило за лицо не уплачивались налоги следовательно он не осуществлял трудовую деятельность.