Возможность перевода долгов на частное лицо при закрытии фирмы и последующее управление деятельностью
Собираюсь закрыть фирму. Но на фирме есть как дебиторка так и кредиторка. Причем мне должны значительно больше. Можно ли перевести долги на часное лицо.
Если я закрою фирму через продажу, смогу ли я дальше управлять деятельностью компании.
Лучший ответ
Здравствуйте. Можно произвести уступку права требования частному лицу.
Вы мне очень помогли, спасибо!