Как поступить при изменении паспортных данных после подачи договора дарения в росреестр?

Здравствует, у меня получилась такая ситуация: Мы с бабушкой подали договор дарения в росреестр, была первая приостановка на 3 месяца не хватало некоторых документов, мы донесли и ждали ответ. Пока ждали ответ я вышла замуж и у меня сменился паспорт и тут нам делают еще одну приостановку на 1 месяц и возвращают договор что мы переделали опечатку. Как теперь быть ведь у меня сменился паспорт. Подать договор на новую фамилию и с новыми паспортными данными или писать отказ от регистрации? Есть ли какой нибудь выход что бы не писать отказ от регистрации?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Придется вносить в договор изменения,так как дата выдачи свидетельства будет позже смены фамилии ,т.е Вы уже имея другой паспорт получите документы о собственности на прежнюю фамилию,а это неправильно. При перемене фамилии менять что-либо в правоустанавливающих документах нет необходимости,но не в Вашем случае.Удачи!

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Дело в том что я фамилию уже сменила ,а они вернули договор могу ли я сейчас перепечатать договор на новые паспортные данные и приложить свед.о браке. и подать договор в момент приостановки с новыми паспортными данными?