Процесс снятия обременения с квартиры и дарения ее сыну - задержка в Росреестре и возможность ускорения процесса
Я подала документы в МФЦ на снятие обременения с квартиры (т. к. была ипотека) и сразу же на дарение этой квартиры сыну. В Росреестре сделку приостановили (не хватало одного документа, который мы донесли сразу же как узнали о приостановке - это было на третий день после подачи документов) Но приостановка оказалась все равно на целый месяц! Это правильно? А должен ли вообще нас кто то был уведомить о приостановке? Можно ли ускорить процесс?
Лучший ответ
правильно-неправильно, документ вы предоставили, регистрация будет осуществлена.