Иркутск, 27.08.2015, 08:42

Получила декретные обратилась в бухгалтерию - почему так мало?

Вопрос №7826001 из г. Иркутск
опубликован 27.08.2015, 08:42
Работаю в системе гуфсин с 2013 года в данный момент нахожусь в декретном отпуске! Получила 13030 руб декретные обратилась в бухгалтерию с вопросом почему так мало ведь зарплата 39500, и если учесть что не менее 40% от зп должны платить, то выходит около 19000 руб, ответили что в нашей системе нет зарплат, а денежное довольствие и декретные насчитываются не от зарплаты, просто есть выплата не более 13030 руб, хотелось бы узнать так ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да,так. Пособие по беременности и родам устанавливается в размере:денежного довольствия — женщинам, проходящим военную службу по контракту, службу в качестве лиц рядового и начальствующего состава в органах внутренних дел, в Государственной противопожарной службе, в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, в органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, в таможенных органах.

27.08.2015, 08:56

Так я не могу понять как насчитываются детское пособие до 1,5 лет я получила 13030 а моя знакомая тоже в декрете с такой же зарплатой 19000 почему такая разница?

27.08.2015, 09:11

Возможно,Вами не отработан полностью 2013год.

27.08.2015, 09:15