Бывший муж перестает исправно платить алименты на ребенка - куда обратиться?

Через массу стараний бывший муж, наконец то, стал платить алименты на ребенка. Имея огромную задолжность, платил, по з/п в 6000 тыс. рублей 50%.Год исправно, регулярно. Теперь, не предоставляя никаких справок о доходах, платит как попало, в половину меньше, а то и больше. Пояснений по телефону никаких не дает. Куда обратиться? Приставы пожимают плечами: Дело снято с производства... На глаза явное уклонение и сокрытие своих доходов.
Лучший ответ

Что значит дело снято с производства? На каком основании? При наличии задолженности и до полного погашения задолженности приставы не имели право прекращать исп.производство. Обращайтесь в суд о бездействии приставов.