Как восстановить утраченный аттестат о среднем образовании, полученный в Таджикистане в 1979 году?
Обращался и архив города Душанбе и в минисиерство образования, но ответ не был получен. Как ещё доказать, что есть хотя бы десятилетка?
Нужно поехать туда лично поехать или попросить кого, оформив на него доверенность, и уточнить эту информацию.
Здравствуйте! В архив в Таджикистане обращайтесь