Имеют ли врачи право забрать инвалида 2 группы в коматозном состоянии из больницы, не предоставляя ему медицинского ухода?
Инвалид 2 группы, лежит 3 недели без сознания в больнице под системой, врачи просят зобрать его в таком состоянии в течении недели, имеют ли они на это право, ему же нужен мед. уход.
Лучший ответ
Не имеют право--обращайтесь в страховую компанию и прокуратуру.