Проблемы с юр.адресом новой МФО - история, предписания и возможности защиты от штрафов

Мы купили МФО, юр.адрес находится в одном городе, а фактический в другом. Нам на юр.адрес пришло предписание из ЦБ России, но мы его не получили. Стали разбираться оказывается прежний директор МФО ликвидировал договор аренды по юр.адресу, не поставив нас в известность. Мы выполнили предписание, но с опозданием. Сейчас нам грозят штрафы, как мы можем защититься что не было штрафов.
Лучший ответ

Вам если будете обжаловать, надо убедить суд, что умысла не было. Объяснить ситуацию. Но как показывает практика, юрикам выписывают все равно штраф.

Вы мне очень помогли, спасибо!