Если у дочери был условный срок пройду я службу безопасности.

Вопрос №7826258 из г. Москва
опубликован 27.08.2015, 09:02

Если у дочери был условный срок пройду я службу безопасности.

Лучший ответ
Рекомендуется

Какую службу безопасности?

27.08.2015, 09:05

При устройстве на работу

27.08.2015, 09:07

На какую работу? Продавцом в магазин или в ОАО "Газпром"?

27.08.2015, 09:11

В ювелирный магазин продавцом

27.08.2015, 09:14

Вряд ли, судимость дочери может стать препятствием.

27.08.2015, 09:17