Торез, 27.08.2015, 09:07

Как получить российский паспорт для коренного жителя Крыма, вышедшего по УДО с украинским паспортом, не по месту прописки?

Вопрос №7826288 из г. Торез
опубликован 27.08.2015, 09:07
Человек выходит по УДО с мест лишения свободы с Украинским паспортом, сам коренной житель Крыма. Можно ли получить российский паспорт например в Астрахани, а не по месту прописки (в Крыму)
Лучший ответ
Рекомендуется

По месту регистрации ему в УФМС быстрее сделают.

27.08.2015, 09:09
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Значит после выхода с мест лишения свободы он может делать документы в ближайшем УФМС .

27.08.2015, 09:16

По району своей регистрации.

27.08.2015, 09:19