До какова числа я должна обжаловать постановление о возбуждении исполнительного производства вынесенное приставом
До какова числа я должна обжаловать постановление о возбуждении исполнительного производства вынесенное приставом 27.04.2009 а получила 2.05.2009. и еще имеют ли право приставы выставлять на торги единственное жилье, или я могу обжаловать постановление о передаче арест имущества на торги через суд.
Обжаловать постановление вы можете в течение 10 дней с момента, когда узнали о производимых действиях (если конечно вас заранее не извещали, что такие действия будут проводится).
Обращать взыскание на единственное жилье, если оно не является предметом залога, нельзя.