Мы подумали что это какое-то ошибачное письмо - вообщем необратили на него внимания.
Я в в июле 2007 года в банке Джи мани бак взяла кредит в сумме 33 000 рублей, платежи вносились первые три месяца с небольшой задержкой, потом в связи с потереяй постоянно места работы, до августа 2008 года, не вносили, потом банк затребовал, чтобы внесли 46 000 р. - накопившеяся сумма долга. С августа по декабрь сумма была внесена, при этом сотрудники банка сообщили что в этот период проценты не начисляются, если вовремя вносить сумму. Минимальный платеж по договору изначально составлял 2500, (мы вносили от 5000 т. р. до 8500) В итоге сумма была выплачено. В начале декабря последней платеж был произведен. В банк об этом сообщили. - Они же сказали что все нормально, вас в списках должников нет. В конце декабря точнее 31 декабря 2008 г. было получено письмо от банка, что они готовы простить значительную сумму долга. Мы подумали что это какое-то ошибачное письмо - вообщем необратили на него внимания. А в апреле пришло письмо с требованием оплатить 22 000 рублей. - долг. Мы обратились в бакн, там сказали, что это проценты выросшие за просрочку. Мы пытались узнать за какую просрочку и какие проценты, когда в декабре было все оплачено, на что нам сказали, что оставались какие-то проценты. Вообщем мы решили обратиться в суд и через суд решить.
Лучший ответ
Необходимо посмотреть все имеющиеся у Вас документы, начиная с самого договора, платёжки все и заканчивая письмами. Можете связатся по телелфону 89164611557 для записи на консультацию бесплатную и оказание квалифицированной юридической помощи.
С уважением Сергей.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!