Как предотвратить вычет задолженности за коммунальные услуги, связанный с адресом прописки бывшего супруга?
Овсянникова Марина Владимировна, г. Тамбов. У меня на данный момент только копии: постановление о направлении копии исполнительного документа для исполнения по месту работы должника; постановление судебного пристава-исполнителя о взыскании исполнительного сбора; судебный приказ.
Марина, необходимо знать- в отношении вас вынесен судебный приказ или же заочное решение?
Если судебный приказ- то его можно отменить, направив в суд, который его и вынес возражения относительно судебного приказа.
Если вынесено заочное решение, то и его отменить реально, направив в суд заявление на отмену решения.
Но чтобы вам помочь, нужно знать вашу ф.и о и город, а также смотреть письмо, которое пришло в бухгалтерию, документы то на руках?